Информация и расценки на фото сессии.


Здравствуйте, меня зовут Тарновская Ольга Валерьевна . Я рада приветствовать Вас на моей страничке. Потому что всё что вы видите на этой сайте – это труд и заслуга многих дорогих мне людей.
Жизнь преподносит множество приятных сюрпризов и счастливых моментов, а фотография помогает нам в них окунутся снова и снова. Все мои работы я стараюсь по максимуму наполнить жизнью и индивидуальность, чтобы передать эмоции и состояние души в момент создания кадра.
С особенным трепетом я отношусь к фото сессиям для будущих мам . Ведь каждая женщина неповторима и безусловно очень ранима во время беременности. В ней зарождается новая жизнь, маленький родной человечек , которого всегда ждут с огромной заботой и нетерпением .Безумно приятно наблюдать за нежными чувствами родителей к округляющемуся животику. Эти кадры не могут оставить равнодушными родных и близких , а со временем станут частью семейного фотоальбома , который с любопытством и любовью пролистает малыш.
Столь же приятно фото детей дома, фотосъёмка на природе, когда малыши ещё совсем маленькие, эти нежные пяточки , крошечные пальчики и ноготочки , бездонные глазки, словно они всё про нас знаю и всё понимают, важно не упустить это время . Ведь малыши так быстро растут и меняются на глазах.
Мне любимы и дороги все мои работы, ведь в них живёт частичка меня и человека стоящего перед объективом; будь это свадебная фотосъёмка в суете и переживаниях перед столь важным шагом, будь это предсвадебная съёмка ( фото влюблённых, Lovestory) наполненная просто бурей эмоций, нежных взглядов , или художественное фото , к которому нужен особый подход , понимание и настроение. Ну и конечно же фото окружающих простор Молдовы, тайны травинок , закатов и полнолуний. Молдова – прекрасна, жаль что на фото природы не всегда хватает времени.
Хочу отметить дополнительные услуги : фото коллажи и слайд шоу .
Слайд шоу представляет собой историю составленную из ваших фотографий под гармоничную песню в виде клипа.
Я работаю в Бельцах , но так же возможны и выездные фото сессии.
Расценки на фотосъёмку.
В среднем за одну фото сессию выходит ( 100-300 кадров). Затем из них вы выбираете фото на ретушь. Одно отретушированное фото стоит 10 леев + 150 леев за выезд.
Расценки на фото коллаж колеблются от 25- 50 леев. Стоимость слайд шоу зависит от материала и колеблется от 200 – 400 леев. Спасибо, что зашли в нашу группу, приятного Вам просмотра.
Рада буду увидеть Вас на фотосъёмке

Проведение торжеств

Нравится

Фото сессии

Ведущая и Организатор Тарновская Ольга

Организацияя и проведение торжеств в Молдове : Свадьбы Крестины ,Дни Рождения ,Тематические вечеринки ,Открытия & PR- кампании , Корпоративы